| Тип | Ламинированная лента |
| Плотность | г/кв.м. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместимость Brother P-touch 1010 / 1280 / 1280VP / 2700VP |
| Комплект поставки | Лента |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 142 х 25 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
