| Тип | Наклейки ламинированные |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместимость Brother P-touch 1010 / 1280 / 1280VP / 2700VPТехнология печати термотрансферная |
| Комплект поставки | Лента |
| Размеры (Д х Ш х В) | 132 х 182 х 35 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
