| Тип | Адаптер USB - RS-232 |
| Тип штекера | USB 2.0 A «M» - RS-232 |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Максимальная скорость передачи данных до 921.6 Кбит/сПитание от USB-порта, не требуется внешний источник питания |
| Комплект поставки | Адаптер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 35 х 65 х 15 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
ORIENT UAS-012 – компактный и удобный USB-адаптер. Он пригодиться вам для соединения устройств, которые не имеют другого способа соединения. Максимальная скорость передачи данных достигает 921.6 Кбит/с. Питание производится от USB-порта. Этому приспособлению не требуется внешний источник питания. Поддерживает сигналы RS-232. Цвет – сине-голубой.
