| Тип | Адаптер USB 3.1 - SATA |
| Чип | Asmedia ASM1351 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Максимальная скорость передачи данных | до 6 Гбит/сек (SATA III) |
| Разъемы внешние | SATA III1 x USB 3.1 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 7/8/8.1/10 (32&64 bit) и MAC OS |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Для HDD 3.5" требуется подключение источника питания DC 12В |
| Комплект поставки | Адаптер, переходник питания 12В 5.0мм -> 3.5ммБлок питания приобретается дополнительно, рекомендуется ORIENT SAP-04N |
| Размеры упаковки | 100 x 110 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
