| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Barracuda |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 128 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 140 Мб/с |
| Скорость записи до | 140 Мб/с |
| Шум | 20-22 дБ |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Никаких проблем не обнаружено
