| Тип | Гибридный жесткий диск (SSD + HDD) |
| Серия | Seagate Firecuda |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Тип памяти | MLC |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 128 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Среднее время ожидания | 5.6 мс |
| Шум | 22 - 24 дБ |
| Дополнительно | Объем флэш-памяти: 8 Гб |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Вес | 0.092 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 110 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
