| Тип | Комнатная, всенаправленная RP-SMA |
| Частоты | 2.4 ГГц - 2.5 ГГц |
| Усиление сигнала | 8 дБи |
| Зона охвата | По горизонтали: 360°По вертикали 24° |
| Импеданс | 50 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Допустимая мощность 1 ВтVSWR 2.0 (максимум)Коэффициент отражения -10 dB (максимум)Коллинеарная антенна |
| Комплект поставки | Антенна |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13 х 13 х 325 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 335 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.005 кг |
