| Тип | Аудиомагнитола |
| Цвет | Оранжевый |
| Мощность | 5 Вт (2 x 2.5 Вт) |
| Тюнер | FM, AM-диапазон |
| CD-проигрыватель | Присутствует |
| DVD-проигрываетль | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Отсутствует |
| Кассета | Аудиокассеты не поддерживаются |
| Карты памяти | Не поддерживаются |
| Дисплей | LCD-дисплей с подсветкой |
| GPS-приемник | Отсутствует |
| Bluetooth | Отсутствует |
| Функции тюнера | Цифровой тюнер PLLРабочий диапазон УКВ+FM-тюнера: 64 МГц-108 МГцРабочий диапазон AM-тюнера: 522-1620 кГц |
| Поддерживаемые носители | CD-R, CD-RW, CD-Audio, USB |
| Поддерживаемые форматы | MP3, CD-DA, WMA |
| Встроенная память | Отсутствует |
| Дополнительно | Программирование воспроизведения (P-Mode)Воспроизведение в произвольном порядке (RANDOM)Технология Pure Sound |
| Комплект поставки | CD-магнитола, Сетевой кабель, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Размеры (Д х Ш х В) | 330 х 235 х 132 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры упаковки | 270 х 360 х 170 |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
