| Тип | Аудиомагнитола |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 4 Вт |
| Тюнер | FM-диапазон |
| CD-проигрыватель | Присутствует |
| DVD-проигрываетль | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Отсутствует |
| Кассета | Аудиокассеты не поддерживаются |
| Карты памяти | Не поддерживаются |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| GPS-приемник | Отсутствует |
| Bluetooth | Поддерживает |
| Функции тюнера | FM-диапазон: 64-108 МГц |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA-CD, USB-flash |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Audio CD, WMA |
| Встроенная память | Отсутствует |
| Управление | Кнопочное на панели аудиомагнитолы |
| Комплект поставки | Аудиомагнитола, сетевой кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 126 х 240 х 225 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры упаковки | 160 х 250 х 260 |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Аудиомагнитола BBK BX170BT станет отличным приобретением для отдыха на даче. За счет компактных размеров и небольшого веса ее легко брать с собой и переносить в необходимое место. Она обладает мощностью 4 Вт, имеет дисплей с LDC подсветкой и поддерживает воспроизведение такого формата аудио, как MP3, Audio CD, WMA. Данная модель оснащена тюнером, поэтому вы сможете прослушивать радио-станции в диапазоне 64-108 МГц. Помимо различных цифровых носителей, передача звука может осуществляться через беспроводную сеть Bluetooth. Простое кнопочное управление будет понятным для широкого круга пользователей. В комплекте с ней идет сетевой кабель и документы с инструкцией.
