| Тип | Аудиомагнитола |
| Цвет | Белый/Голубой |
| Мощность | 2 х 2 Вт |
| Тюнер | FM-диапазон |
| CD-проигрыватель | Отсутствует |
| DVD-проигрываетль | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Отсутствует |
| Кассета | Аудиокассеты не поддерживаются |
| Карты памяти | Не поддерживаются |
| Дисплей | Монохромный |
| GPS-приемник | Отсутствует |
| Bluetooth | Поддерживает |
| Функции тюнера | 64 МГц–108 МГц |
| Поддерживаемые носители | USB-устройства |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Встроенная память | Отсутствует |
| Управление | Механическое |
| Дополнительно | Поддержка A2DP или любых других Bluetooth-устройств |
| Комплект поставки | Магниола, сетевой кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 231 х 231 х 114 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Размеры упаковки | 255 х 265 х 155 |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
