| Тип | Телевизор с LED подсветкой |
| Серия | 4 |
| Формат | HD Ready |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 24" (61 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1366 х 768 |
| Контраст | Динамическая MEGA DCR |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart TV | Не поддерживает |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | Мощность звука: 10 Вт x 2Dolby Digital Plus, Dolby PulseDTS Studio Sound, DTS Premium Audio 5.1Авторегулрировка громкостиНаправленные вниз динамики + Full Range |
| Технологии | Wi-Fi не поддерживается Процессор HyperReal EngineТехнология Clear Motion Rate 100 ГцТехнология Wide Color Enhancer Plus |
| Разъемы | HDMI SCART отсутствует S-Video отсутствует VGA отсутствует Композитный вход Компонентный видеовход Цифровой оптический аудиовыход Ethernet (RJ-45) отсутствует USB (фото/музыка/видео) RS-232 отсутствует Антенный Вход RF INВыход на наушники 3.5 ммСлот C+ |
| Энергопотребление | Максимальное: 38 Вт |
| Дополнительно | Режим Digital Clean ViewВстроенная поддержка протокола POP (почта)Электронный гид по программам (EPG)Поддержка титров (субтитров)Телетекст |
| Настенное крепление | Возможность крепления на стену |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, Подставка, Пульт ДУ и батарейки, Руководство по эксплуатации |
| Размеры телевизора без подставки | 561.8 x 349.1 x 47.9 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 561.8 х 163.8 х 384.2 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 3.9 |
| Вес телевизора с подставкой | 4.1 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 740 x 400 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
