| Тип | Телевизор с LED подсветкой |
| Серия | Серия LT |
| Формат | HD Ready |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 24" (61 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1366 х 768 |
| Яркость | 250 |
| Контраст | Динамическая MEGA DCR |
| Время отклика пиксела | 8 мс |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 178 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 178 |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T2, DVB-C |
| Smart TV | Не поддерживает |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | Мощность звука: 5 Вт x 2 |
| Технологии | Wi-Fi не поддерживается Технология ConnectShare |
| Разъемы | 2 x HDMI 1 x RGB/SCART видеовход S-Video отсутствует VGA отсутствует Композитный вход Компонентный видеовход 1 x Цифровой оптический аудиовыход Ethernet (RJ-45) отсутствует 1 x USB (фото/музыка/видео) RS-232 отсутствует Антенный Вход RF INВыход на наушники 3.5 ммСлот CI+ |
| Энергопотребление | 35 Вт |
| Дополнительно | Поддержка электронного гида по программам (EPG)ТелетекстПоддержка субтитровРежим Football Mode |
| Настенное крепление | Возможность крепления на стену |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, Пульт ДУ, Батарейки, Сетевой кабель, Руководство пользователя |
| Размеры телевизора без подставки | 561,1 x 340,0 x 52,3 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 561.1 х 376.1 х 123.3 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 3.63 |
| Вес телевизора с подставкой | 3.96 кг |
| Размеры упаковки | 115 x 715 x 430 мм |
| Вес в упаковке | 5.25 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
