| Тип | Телевизор с LED подсветкой |
| Формат | HD Ready |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 27.5" (70 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1366 х 768 |
| Яркость | 250 |
| Контраст | Динамическая MEGA DCR |
| Время отклика пиксела | 8 мс |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 178 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 178 |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T/T2, DVB-C |
| Беспроводные технологии | Отсутствует |
| Smart TV | Не поддерживает |
| Сетевые возможности | Отсутствует |
| Тюнер | Цифровой |
| Акустика | Два стереодинамика по 5 Вт |
| Технологии | Wi-Fi не поддерживается |
| Разъемы | HDMI RGB/SCART видеовход S-Video отсутствует VGA отсутствует Композитный видеовход Компонентный видеовход Цифровой оптический аудиовыход Ethernet (RJ-45) отсутствует USB (фото/музыка/видео) RS-232 отсутствует |
| Энергопотребление | 44 Вт |
| Настенное крепление | VESA 100 x 100 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| Размеры телевизора без подставки | 643,4 |
| Размеры телевизора с подставкой | 643.4 х 151.1 х 430.8 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 3.85 |
| Вес телевизора с подставкой | 4.45 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 800 x 500 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
