| Тип | Телевизор с LED подсветкой |
| Серия | Серия 5 |
| Формат | Full HD |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 32" (81.3 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контраст | Динамическая MEGA DCR |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 178 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 178 |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T2, DVB-C |
| Беспроводные технологии | Поддержка DLNA |
| Smart TV | Поддерживает |
| Сетевые возможности | Apps (Приложения) |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | 2 канала (направленные вниз динамики + Bass Reflex)Выходная мощность звука 10 Вт (5 Вт + 5 Вт)Поддержка кодека DTS Premium soundПоддержка DTS Studio SoundПоддержка технологии Dolby Digital Plus |
| Технологии | Встроенный Wi-Fi адаптер Технология Clear Motion Rate 100Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета)Режим Digital Clean View |
| Разъемы | 2 x HDMI 1 x Цифровой оптический аудиовыход 1 x Ethernet (RJ-45) 1 x USB 1 x Антенный вход RF In1 x Cлот CI+ (1.3) |
| Дополнительно | Поддержка USB HID (подключение мышки и клавиатуры)Режим "Игры"АвтовыключениеФункция телетекста |
| Настенное крепление | Возможность крепления на стену |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Руководство пользователя |
| Размеры телевизора без подставки | 69.0 x 741.0 x 436.0 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 150.5 х 741 х 460.2 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 3.87 |
| Вес телевизора с подставкой | 3.95 кг |
| Размеры упаковки | 880 x 500 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
