| Тип | ЖК телевизор |
| Серия | Series 4 |
| Формат | HD Ready |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 32" (81.3 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1366 х 768 |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 178 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 178 |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Smart TV | Поддерживает |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | 2 x 5 Вт |
| Технологии | Встроенный Wi-Fi адаптер |
| Разъемы | HDMI Ethernet (RJ-45) USB CI+ |
| Энергопотребление | Энергопотребление в рабочем режиме 59 Вт |
| Настенное крепление | VESA 200 x 200 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, пульт ДУ, документация |
| Размеры телевизора без подставки | 745 x 442 x 69 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 150 х 745 х 467 мм |
| Вес телевизора с подставкой | 4 кг |
| Размеры упаковки | 500 x 910 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
