| Тип | ЖК телевизор |
| Серия | 5 |
| Формат | Full HD |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 32" (81.3 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контраст | Динамическая MEGA DCR |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 178 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 178 |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T2, DVB-C |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | Мощность звука 2 х 5 ВтDolby Digital PlusDTS кодек |
| Технологии | Технология Clean View (удаление шумов и помех при просмотре аналоговых программ)PQI 200 |
| Разъемы | HDMI Композитный разъем Компонентный разъем Цифровой аудиовыход отсутствует USB Слот CI+ |
| Энергопотребление | 59 Вт |
| Настенное крепление | Возможность крепления на стену |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, документация |
| Размеры телевизора без подставки | 741.0 x 436.2 x 69.0 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 150.5 х 741 х 460.2 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 3.9 |
| Вес телевизора с подставкой | 4 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 890 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Samsung UE32M5000AKX - LED-телевизор с красивым дизайном и добротным функционалом.
