| Тип | MP3-плеер |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Bluetooth | Нет |
| Дисплей | Тип: монохромный |
| Цвет | Красный |
| Воспроизведение видео | Не поддерживается |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| FM-радио | Поддерживается |
| Управление и индикация | Кнопочное управление |
| Время непрерывной работы | Время автономной работы до 20 часов |
| Питание | Встроенный Li-Pol аккумулятор |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Плеер, кабель USB, наушники, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 84.5 х 22.2 х 13.4 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
Надежный, хороший звук, удобно пользоваться
