| Тип | Аудиомагнитола |
| Цвет | Черный |
| Мощность | Общая выходная мощность 4 Вт |
| Тюнер | FM, AM-диапазон |
| CD-проигрыватель | Присутствует |
| DVD-проигрываетль | Отсутствует |
| ТВ-тюнер | Отсутствует |
| Кассета | Аудиокассеты не поддерживаются |
| Карты памяти | Не поддерживаются |
| Дисплей | Цифровой монохромный |
| GPS-приемник | Отсутствует |
| Bluetooth | Отсутствует |
| Функции тюнера | Предустановленных станций 30 |
| Поддерживаемые носители | CD / CD-R / CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Встроенная память | Отсутствует |
| Управление | Через кнопки управления |
| Комплект поставки | Аудиомагнитола, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Вес | 1.72 кг |
| Размеры упаковки | 150 х 330 х 250 |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
все было прекрасно, пока не сломался - меньше чем через год перестал читать диски, поедем в ремонт
