| Тип | ЖК телевизор |
| Серия | BRAVIA |
| Формат | Full HD |
| Экран | Размер экрана по диагонали: 40" (101.6 см) Соотношение сторон: 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Контраст | Динамический |
| Угол обзора экрана по горизонтали | 0 |
| Угол обзора экрана по вертикали | 0 |
| Телевизионные стандарты | PAL, SECAM |
| Стандарты цифрового вещания | DVB-T/T2, DVB-C |
| Smart TV | Не поддерживает |
| Поддержка 3D | Не поддерживает |
| Тюнер | Аналоговый / Цифровой |
| Акустика | Motionflow XR 100 ГцРежим Clear ResolutionТехнология Live Colour |
| Технологии | Wi-Fi не поддерживается Мощность звука: 5 Вт x 2Dolby™ DigitalDolby™ Digital PlusDolby™ PulseПоддержа NICAM / A2 |
| Разъемы | HDMI ( Версия 2.0 ) RGB/SCART видеовход S-Video отсутствует VGA отсутствует Композитный разъем Компонентный разъем Цифровой оптический аудиовыход Ethernet (RJ-45) отсутствует USB RS-232 отсутствует Антенный Вход RF INВыход на наушники 3.5 ммСлот CI+ |
| Энергопотребление | 51 Вт |
| Дополнительно | Встроенный FM тюнерЗапись видео на USB-накопитель |
| Настенное крепление | VESA 100 x 100 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Телевизор, пульт ДУ, батарейки, документация |
| Размеры телевизора без подставки | 924 x 550 x 65 мм |
| Размеры телевизора с подставкой | 183 х 924 х 568 мм |
| Вес телевизора без подставки (кг) | 6.5 |
| Вес телевизора с подставкой | 6.9 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 1070 x 630 мм |
| Вес в упаковке | 8.6 кг |
| Сайт производителя | www.sony.ru |
