| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с двумя динамиками 2.5" (широкополосные) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 200 - 18 000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2 Вт |
| Органы управления | Громкость |
| Разъемы | 3.5 мм для наушников |
| Питание | От USB |
| Питание | От USB |
| Дополнительно | Магнитное экранирование корпуса |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | 2 акустические колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 85 х 75 х 180 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Компактные, дешёвые, квл/выкл и регулировка громкости
