| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Две акустические колонки |
| Материал корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Мощность компонентов | Две колонки по 10 Вт |
| Органы управления | Громкость, низкие частоты |
| Разъемы | 3.5 мм |
| Питание | От сети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сателитов | 115х200х130 |
| Дополнительно | Сопротивление: 4 Ом, магнитное экранирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две акустические колонки, переходник 2RCA-3.5 mm jack, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 190 x 290 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 2.46 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender Aurora S20 - компактная акустическая система формата 2.0 и мощностью 20 Вт. Идеальный вариант для небольшой квартиры.
