| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Две акустические колонки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 90-20000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | Две колонки по 2 Вт |
| Органы управления | Громкость |
| Разъемы | Интефейс подключения Jack 3.5 |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 70х75х72 мм |
| Дополнительно | Магнитная экранировка корпуса |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две акустические колонки, руководство пользователя, инструкция |
| Размеры упаковки | 105 x 210 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Мобильные компактные колонки для подключения к ПК, смартфонам, планшетам и другим устройствам, SPK-530. Интересный запоминающийся дизайн, колонки в виде кубиков размером 7 х 7,2 х 7,5 см, корпус выполнен из качественного пластика.
