| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиком 2,5" (широкополосные) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 200 - 18000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | 2х2 Вт RMS |
| Органы управления | Питание, Регулятор громкости |
| Разъемы | Jack 3,5 |
| Питание | От сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две акустические колонки, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации |
| Размеры упаковки | 150 x 80 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Отличный звук для небольшого устройства.
