| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 3,5"Сателлиты с динамиком 2" |
| Материал корпуса | Сабвуфер - деревоСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 50 - 180 ГцСателлиты: 160 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 16 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 4 ВтСабвуфер 8 Вт |
| Органы управления | Громкость, питание |
| Разъемы | 2 аудиовходавхода RCA |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный блок питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Магнитная экранировка корпуса |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, 2 сателлита, кабель 2RCA - 3.5 mm jack, инструкция, гарантийный талон |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Отличительными особенностями замечательной акустической системы I-Wave S16 производства китайской компании Defender являются качество звука, низкая цена и интересное дизайнерское решение в оформлении колонок и сабвуфера. Корпуса элементов оснащены дополнительным магнитным экраном, для предотвращения фона.
