| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер, сателлиты |
| Материал корпуса | Сабвуфер - деревоСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | Cабвуфер: 40 - 200 ГцCателлиты: 200 - 20000 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Общая мощность | 40 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер: 20 Вт RMSСателлиты: 2 x 10 Вт RMS |
| Органы управления | ПитаниеГромкостьТембр НЧВыбор источника звукаФункция MUTEНастройка частоты приемника |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | 2 x RCA аудиовходаВыход на колонки RCAUSBСлот для карт памяти SD (макс 16 Гб) |
| Питание | От сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 275 x 160 x 280 мм |
| Размер сателитов | 170 x 105 x 80 мм |
| Дополнительно | Поддержка USB-накопителейСовместимость со всеми планшетами, смартфонами, плеерами поддерживающими BluetoothИнформационный дисплейВстроенный FM-тюнерВстроенный декодер MP3 файлов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, 2 сателлита, Пульт ДУ, Кабель 2RCA - 3.5 mm jack, Переходник 2RCA-3.5 mm jack, Внешняя антенна, Руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 220 x 420 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 4.9 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Техническими особенностями колонок Blaze M40 PRO от Defender, отличающие ее от остальных, являются космический внешний вид корпуса, общая мощность системы 40 Вт. Материал изготовления сабвуфера – дерево, покрытое краской, а материал сателлитов – пластик, вся информация отображается на дисплее, расположенном на сабвуфере. Колонки можно синхронизировать с ПК и другими проигрывателями. Есть FM-тюнер и MP3-плеер, поддерживается технология BlueTooth, с помощью пульта ДУ можно настраивать многие параметры.
