| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 200–18 000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2,5 Вт |
| Органы управления | Громкость |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | USB (только питание), Jack 3.5 мм |
| Питание | От USB порта |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 55 х 62 х 72 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Вес | 0.14 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 130 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Акустическая система (колонки) модели DEFENDER SPK 22 – стильное и мощное устройство для воспроизведения музыки. Данная модель в первую очередь может похвастаться своими небольшими размерами корпуса, что позволит вам брать их в любое место, которое пожелаете. Для работы устройства не требуется подключения к электросети. Все, что от вас потребуется, это подключить колонки к USB разъему персонального компьютера или ноутбука и наслаждаться приятным и четким звучанием.
