| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 3"Сателлиты с динамиком 2" |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 50 - 200 ГцСателлиты: 200 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 16 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 3 ВтСабвуфер 10 Вт |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | 3,5-мм джек |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты, документация |
| Размеры упаковки | 310 x 410 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Акустическая система (колонки) модели DEFENDER Z4 – бюджетный вариант, оснащённый производительной внутренней начинкой для создания звучания высокого качества. Оснащается небольшими габаритами корпуса, которые сильно не нагромождают пространство, при этом способы выдавать очень качественное и приятное звучание без посторонних звуков. К тому же, электроэнергии колонкам много не требуется и все питание они могут получать через обычный порт USB.
