| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 50 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 2.3 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 1,15 Вт |
| Органы управления | Громкость/Питание |
| Разъемы | Наушники (3.5мм) |
| Питание | Встроенный блок питания от сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Длина шнура питания 1,5 мКабель между колонками: 1,2 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две колонки, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 175 x 166 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.71 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Современного человека окружает огромное количество разнообразной техники, которая, бесспорно, влияет на его повседневную жизнь. Убедиться в этом можно достаточно просто – стоит попробовать представить свой досуг, процесс выполнения привычных бытовых и рабочих заданий, приготовление и хранение пищи без компьютеров, ноутбуков, телефонов, принтеров, сканеров, Wi-Fi-модемов и так далее. Кроме того, спрос на все упомянутые и многие другие приспособления подтверждается наличием огромного количества соответствующих предложений на рынке, среди которых каждый пользователь сможет найти решение на свой вкус и кошелек. К примеру, если вас интересуют аудиоустройства, вы цените простой классический дизайн, качество и привлекательные характеристики, выгодным вариантом для вас могут стать колонки S120 Black производства всемирно известной компании Logitech.
