| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Динамики сателлита 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 14 - 18 000 Вт |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2.5 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Органы управления | Громкость (вкл.питания) |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack для подключения наушников |
| Питание | Адаптер питания от сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Кабель от левой колонки к правой – 1,3 мКабель аудиовхода – 1,5 мКабель блока питания – 1,8 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателлита, адаптер питания, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 106 х 110 х 142 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 150 x 230 мм |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
