| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два саттелита |
| Общая мощность | 1.2 Вт |
| Мощность компонентов | Два саттелита 0,6 Вт |
| Органы управления | Питание, регулятор громкости |
| Разъемы | 3,5 мм |
| Питание | От порта USB |
| Питание | От USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 120 x 175 x 125 мм |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Современный рынок коммуникационных и информационных технологий предлагает решения на любой вкус и кошелек. Здесь каждый пользователь, и даже самый требовательный, быстро и без особых сложностей сможет отыскать решение, полностью соответствующее его индивидуальным критериям. К примеру, если вы интересуетесь аудиоустройствами, любите необычный внешний вид, превыше всего цените качество и эффективность, а также привыкли делать только выгодные капиталовложения, прекрасным вариантом для вас могут стать колонки Z120 производства широко известной во всем мире компании Logitech.
