| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два саттелита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая мощность | 3 Вт |
| Мощность компонентов | Два саттелита 1.5 Вт |
| Органы управления | Регулятор громкости на передней панели |
| Разъемы | Миниджек 3.5 мм |
| Питание | От электросети, внешний блок питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сателитов | 152 х 85 x 76 мм |
| Дополнительно | Кабель питания 1,8 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | 2 колонки, блок питания, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х х |
| Вес | 0.583 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 200 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Коммуникационные и информационные технологии сегодня продолжают стремительно развиваться и изменять тем самым повседневную жизнь сотен тысяч пользователей. Задействование разнообразной техники в процессе выполнения привычных рабочих и бытовых задач не только позволяет облегчить его, но также и увеличить общий уровень комфорта, а также повысить качество получаемых результатов. Убедительным подтверждением наличия особого спроса на подобные приспособления считается переизбыток предложений в соответствующем секторе рынка. Здесь действительно каждый сможет подыскать решение для себя. К примеру, если вас интересуют аудиоустройства, вы цените качество и удобство, выгодным вариантом для вас могут стать колонки Z150 от всемирно известного производителя компании Logitech.
