| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Две колонки |
| Материал корпуса | Дерево |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 5 Вт |
| Органы управления | Регулятор громкости на передней панели |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Миниджек 3.5 мм |
| Питание | От сети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сателитов | 115 x 180 x 110 мм |
| Дополнительно | Оснащены защитой от электромагнитного излученияРазмер динамиков: 2.75 дюйма (70 мм) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | 2 сателлитные колонки, документация пользователя |
| Размеры упаковки | 150 x 290 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Ни для кого не секрет, что информационные и коммуникационные технологии развиваются сегодня завидными темпами, продолжая стремительно изменять повседневную жизнь сотен тысяч пользователей, которые в процессе выполнения привычных бытовых и рабочих заданий задействуют разнообразную вспомогательную технику, позволяющую не только повысить качество получаемых результатов, но и увеличить уровень общего комфорта. Кроме того, стоит отметить, что они пользуются чрезвычайной популярностью, в чем можно легко убедиться, оценив количество предложений, доступных в соответствующем секторе рынка. Если вы цените качество, отдаете предпочтение дизайнерским стилизациям и ищите эффективное решение, интересным вариантом для вас могут стать колонки Z240 от всемирно известного производителя компании Logitech.
