| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Два сателлита и сабвуфер |
| Материал корпуса | Сабвуфер - деревоСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | 65 – 20 000 Гц |
| Общая мощность | 7 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 1.5 ВтСабвуфер 4 Вт |
| Органы управления | Регулятор громкостиКнопка питания |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Вход и выход Jack 3.5 |
| Питание | От сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 183 х 130 х 193 мм |
| Размер сателитов | 79 х 76 х 142 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателлита, Сабвуфер, Проводной пульт, Документация |
| Вес | 1.76 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 270 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Ни для кого не секрет, что рынок коммуникационных и информационных технологий в наше время буквально переполнен разнообразными предложениями от производителей из всех уголков мира. Подобная ситуация с одной стороны гарантирует здоровую конкуренцию и удовлетворение потребностей максимально большого количества пользователей, а с другой – позволяет каждому из них, и даже самому требовательному, быстро и без особых усилий отыскать соответствующее индивидуальным критериям и заработкам решение. К примеру, если вы интересуетесь аудиоустройствами, цените надежность и хотели бы добиться отличного качества звука, выгодным вариантом для вас могут стать колонки Logitech Z213, представляющие собой акустическую систему 2.1.
