| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Два сателлита, сабвуфер |
| Материал корпуса | Сабвуфер - МДФСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | 55 - 20000 Гц |
| Импеданс | 10 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Общая мощность | 40 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 8 ВтСабвуфер 24 Вт |
| Органы управления | Кнопки регулировки громкости, ON/OFF (ВКЛ./ВЫКЛ.) на пульте ДУНизкие частоты (сабвуфер) |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Stereo RCA, 2 х Jack 3.5 |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 157 х 232 х 230 мм |
| Размер сателитов | 90 x 108 x 192 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателлита, сабвуфер, пульт ДУ, документация |
| Размеры упаковки | 240 x 350 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Z333 - 2.1-канальная акустическая система, состоящая из двух сателлитов и сабвуфера. Суммарная мощность - 40 Вт.
