| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 110 дБ |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 205 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
Sennheiser - немецкая компания, которая уже давно зарекомендовала себя на мировом рынке по выпуску техники. Компания уже более десятка лет занимается разработкой наушниками и действительно знает в них толк. Среди огромного ассортимента, Вы сможете выбрать продукт, который будет по душе именно Вам.
