| Тип | Автомобильный держатель |
| Назначение | Для планшета / Для электронной книги / GPS-навигатора |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | От 8" до 15" |
| Дополнительные возможности | Жесткая регулировка угла расположения устройств с помощью фиксирующих винтовПоворачивается на 360° и фиксируется в любой позицииНе препятствует полноценному использованию устройстваПростая установка/снятие |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Надежная фиксация на лобовом стеклеМягкие боковые зажимыНе повреждает устройствоРасстояние между зажимами: 145 - 255 ммВыдерживает устройства весом до: 1 кг |
| Комплект поставки | Держатель |
| Вес | 0.24 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 70 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 0.335 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Перемещайтесь в автомобиле с комфортом, для этого всего лишь необходимо приобрести автомобильный держатель Defender Car holder 202, который отлично подойдет как планшета и электронной книги, так и для навигатора. Держатель достаточно удобен в эксплуатации, ведь имеет возможность поворачиваться на 360° и может фиксироваться в любой позиции. Установка его достаточно проста – используя вакуумную присоску, Вы сможете надежно зафиксировать держатель на любой другой гладкой поверхности. Мягкие боковые зажимы не нанесут вред Вашему устройству и обеспечат удобный доступ к его разъемам, что позволит полноценного использовать устройство.
