| Тип | Автомобильный видеорегистратор |
| Экран | 2.7" TFT экран 640 x 360 пикселей |
| Камера | 3 МПикс CMOS |
| Подсветка | Светодиодная |
| Чипсет | Novatek 96650 |
| Встроенная память | Встроенная память отсутствует |
| Количество видеокамер | Один |
| Максимальная скорость записи | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 пикселей |
| Способы записи | До заполненияЦиклическая перезапись |
| Разъемы | Видеоразъемы: mini HDMI выход Аудиоразъемы: Отсутствуют Дополнительные разъемы: Разъем mini USB 2.0 |
| Поддерживаемые накопители | Карты памяти – microSD до 32 Гб |
| Мультимедийные возможности | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые возможности | Сетевые возможности отсутствуют |
| Особенности | Aвтоматически при старте двигателя, вручную, по расписаниюДетектор даижения |
| Питание | Адаптер питания от прикуривателя автомобиля / Встроенный аккумулятор Li-Ion аккумулятор 280 мАч |
| Комплект поставки | Видеорегистратор, Крепление на лобовое стекло, Зарядка от прикуривателя, Pуководство пользователя |
| Размеры и вес товара | 111 х 30 х 48 мм 0.075 кг |
| Размеры и вес упаковки | 110 мм х 150 мм х 75 мм 0.45 кг |
Автомобильный Видеорегистратор AdvoCam FD8- PROFI BLACK (0286504) станет незаменимым помощником как для начинающих, так и для профессиональных водителей, которые часто управляют транспортным средством на оживленных улицах мегаполисов. Для отображения актуальной информации, видеорегистратор оборудован небольшим LCD-дисплеем. Встроенная камера, поддерживает максимальное разрешение порядка 1920х1080 пикселей, и может вести запись на скорости около 30 кадров за секунду.
