| Тип | Автомобильный видеорегистратор |
| Экран | 4,3" LCD |
| Камера | Две камеры |
| Подсветка | Отсутствует |
| Встроенная память | Встроенная память отсутствует |
| Количество видеокамер | Один |
| Максимальная скорость записи | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение | 1280 х 720 пикселей |
| Способы записи | Циклическая запись |
| Разъемы | Видеоразъемы: AV порт Аудиоразъемы: Дополнительные разъемы: Разъем USB 2.0 |
| Поддерживаемые накопители | Карты памяти – microSD до 32 Гб |
| Мультимедийные возможности | Встроенный микрофон |
| Особенности | G-сенсорДатчик движенияУгол обзора 120° |
| Питание | Адаптер питания от прикуривателя автомобиля / Встроенный аккумулятор Аккумулятор 220 мА/ч |
| Комплект поставки | Видеорегистратор, зарядноеустройство, кабель USB, держатель, документация |
| Размеры и вес товара | 300 х 40 х 80 мм 0 кг |
| Размеры и вес упаковки | 120 мм х 340 мм х 60 мм 0.6 кг |
Как бы печально не было это осознавать, но дорожно-транспортные происшествия всегда являлись неотъемлемой чертой автомобильного транспорта. Ежедневно во всем мире происходят тысячи аварий с совершенно разными последствиями.
