| Тип | Автомобильный видеорегистратор |
| Экран | 2.4" LCD Цветной |
| Камера | 5 МПикс CMOS |
| Подсветка | Отсутствует |
| Встроенная память | Встроенная память отсутствует |
| Количество видеокамер | Один |
| Максимальная скорость записи | 30 кадров в секунду при 1440 х 1080 пикс. |
| Максимальное разрешение | 2560*1920 пикселей |
| Способы записи | Встроенный микрофон (Запись звука) |
| Разъемы | Видеоразъемы: Mini USBAV порт Аудиоразъемы: Дополнительные разъемы: Дополнительные разъемы отсутствуют |
| Поддерживаемые накопители | Карты памяти – microSD до 32 Гб |
| Мультимедийные возможности | Встроенные микрофон |
| Особенности | Встроенные акселерометр (G-сенсор)Детектор движенияАвтостарт записи |
| Питание | Адаптер питания от прикуривателя автомобиля |
| Потребляемая мощность | Аккумулятор Li-Ion |
| Комплект поставки | Видеорегистратор, Кронштейн, Автомобильный адаптер питания, Руководство пользователя |
| Размеры и вес товара | 85 х 350 х 15 мм 0.218 кг |
| Размеры и вес упаковки | 120 мм х 150 мм х 90 мм 0.45 кг |
Artway MD-102 - незаменимый инструмент в жизни любого автомобилиста, сочетающий в себе сразу несколько функций.
