| Тип | Зарядное устройство автомобильное |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 4/ 4S |
| Разъемы и штекеры | Apple 30-pin |
| Сила тока | 1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Входное напряжение: 12-24ВВыходной ток: макс. 5В/1АВитой кабель: 1.2м. |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Светодиодный индикаторВстроенная функция защиты от перегрузок и короткого замыкания |
| Комплект поставки | Зарядное устройство |
| Размеры упаковки | 110 x 110 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
Современные мобильные устройства предоставляют пользователю широкий спектр возможностей, начиная от доступа в Интернет, прослушивания музыки и заканчивая играми. Чем не отличный способ скоротать время в пробке.
