| Тип | Middle Tower |
| Цвет | Черный глянец |
| Максимальный форм-фактор материнских плат | ATX |
| Блок питания | 450 Вт |
| Тип блока питания | ATX |
| Размещение блока питания | Верхняя часть корпуса |
| Количество внешних отсеков 5,25'' | Два |
| Количество внешних отсеков 3,5'' | Один |
| Количество внутренних отсеков 5,25'' | Четыре |
| Количество внутренних отсеков 3,5'' | Четыре |
| Дополнительные разъемы | 2*USB Audio |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 420 х 180 х 415 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 450 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
Форм-фактор АТХ стал первым революционным изменением конструкции материнских плат. В нем сочетаются лучшие особенности стандартов Baby-AT и LPX и заложены многие дополнительные усовершенствования.
