| Тип | Внешний накопитель USB 3.0 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Объем после форматирования 14.7 Gb |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 77.9 х 22 х 12.1 мм |
| Размеры упаковки | 110 x 25 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Внешний накопитель - компактное на вид устройство, предназначенное для хранения данных. В простонародье такие именуют "флэшками".
