| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 24 х 16 х 8.1 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Компания Silicon Power уже много лет знакома российскому потребителю как один из ведущих производителей USB-накопителей. Разработанные ею "флэшки" отличаются не только высокой надежностью и добротным функционалом, но еще и оригинальным дизайном.
