| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 21.8 х 12.2 х 4.55 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Transcend 510G – миниатюрный внешний накопитель среднего объёма. Корпус устройства сделан из прочного высококачественного пластика, который хорошо защищает механизмы от небольших повреждений и негативных факторов окружающей среды. Данный внешний накопитель окажется очень полезным в случае, если вам приходится переносить различный информационный контент среднего объема. Объем данной модели составляет 32 Гб.
