| Тип | Full Tower |
| Цвет | Черный |
| Максимальный форм-фактор материнских плат | XL-ATX |
| Блок питания | Не установлен |
| Тип блока питания | ATX |
| Размещение блока питания | Нижняя часть корпуса |
| Количество внешних отсеков 5,25'' | Пять |
| Количество внешних отсеков 3,5'' | Отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 5,25'' | Пять |
| Количество внутренних отсеков 3,5'' | Семь |
| Кнопки | Питание, Сброс, Управление вентиляторами |
| Индикация | Питание, Активность HDD |
| Дополнительные разъемы | 2xUSB2.0, 2xUSB3.0, Микрофон, Наушники |
| Охлаждение | Установлено: 140 мм тыловой, 200 мм фронтальный и 200 мм верхний вентиляторыМеста для установки: 120мм/140мм нижний, до 230мм боковой вентиляторы |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная длина видеокарты - 333 ммМаксимальная высота кулера процессора - 185 мм |
| Комплект поставки | Корпус, Крепежный набор, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 560 х 255 х 640 мм |
| Размеры упаковки | 640 x 710 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 16.2 кг |
| Сайт производителя | www.aerocool-russia.ru |
Благодаря модели AeroCool GT-S Black Edition, тайванской компании удалось в очередной раз выделиться на рынке компьютерных корпусов и доказать, что функциональные игровые решения по-прежнему представляют для нее большой интерес. То что AeroCool GT-S Black Edition относится к геймерским корпусам, не вызывает никакого сомнения. Об этом говорит и агрессивный внешний вид, и большие возможности для создания мощной графической конфигурации. Внутри легко поместятся материнские платы форматов EATX и XL-ATX, четыре видеокарты hi-end класса, а также габаритные процессорные кулеры.
