| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Если вы купили себе столь дорогое устройство как iPhone, то первое, о чем вам следует позаботиться - это об обеспечении его защиты от внешних воздействий.
