| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba DT01ACAxx |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Шум | В режиме бездействия 25 дБ, в режиме поиска 26 дБ |
| Дополнительно | Энергопотребление до 6.4 Вт |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 140 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.425 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
хороший товар!
