| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba P300 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Шум | 25 дБ в режиме Idle26 дБ при поиске |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 102 х 26 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.47 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Toshiba – известный мировой бренд, знаку качество, которого можно доверять. Поэтому если вы собираетесь приобрести жесткий диск, стоит присмотреться к модели Toshiba P300. Это HDD-диск с внутренним подключением. Его объем составляет 1 ТБ и делает порядка 7200 об/мин. Шум, который он производит варьируется в пределах 25-26 дБ, то есть устройство работает практически бесшумно. Модель носит форм-фактор 3.5 ''.
