| Тип | Цветной картридж для струйного устройства |
| Цвет | Голубой |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 600 страниц |
| Совместимые устройства | Совместим с: Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с: Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 130 x 125 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
Оригинальный картридж Brother LC1240C заправлен высококачественными чернилами голубого цвета и позволит пользователю создавать яркие насыщенные цветом изображения отличной четкости. Увеличенный ресурс картриджа составляет 600 страниц формата А4 при заполнении листа на 5%. Выполненный из нетоксичных материалов, картридж прекрасно подходит для использования со струйными принтерами Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW.
