| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 100 мм 4-pin |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 95 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 50.25 CFM |
| Минимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Термопаста, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97.5 х 97.5 х 46 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Система охлаждения Deepcool THETA 15 PWM – представляет собой устройство с высокой производительностью, которое обеспечивает максимальный воздухопоток 50.25 CFM. Торговая марка, чья продукция широко известна пользователям представляет оборудование, являющееся низкопрофильным решением для нормализации температуры процессоров с LGA1155/LGA1156 и обеспечивает мощность до 95 Вт. Модель оборудована вентилятором с диаметром 100 мм, который управляется через 4-х пиновый разъем, позволяющий регулировать скорость вращения на основе ШИМ – модуляции. Вентилятор способен разгоняться до скорости от 800 до 2800 об/мин.
